Новость: Туристическую выставку Интурмаркет сдвинут из-за коронавируса | Русский гид
Путеводители серии Русский гид в программе Почитаем (ОТР)
С наступающими праздниками!
Победителей международного маркетингового конкурса «PROбренд-2024» наградили в Ярославле
Наше издательство приняло участие в XI Съезде Российского книжного союза
Аякс-Пресс с 5 по 8 декабря на выставке Non/fiction: ищите наши книги в ряду F!
27 ноября издательство приняло участие в конференции «Культурная карта России: механизмы развития инфраструктуры чтения в регионах»

Новости туризма

11.11.2020

Туристическую выставку Интурмаркет сдвинут из-за коронавируса

XVI Международная туристическая выставка «Интурмаркет» пройдет в ЦВК «Экспоцентр» на две недели позже, чем планировалось ранее — с 1 по 3 апреля 2021 года.

Как пояснила директор выставки Ольга Хоточкина, такое решение принято в связи с эпидемической обстановкой. «Мы решили отодвинуть выставку подальше от зимы в надежде, что весной коронавирус заметно ослабнет. В этом случае даже две недели — значительный срок. Тем не менее, участники успеют представить на стендах и продать туры даже на майские праздники, не говоря уже о лете».

Регистрация посетителей на «Интурмаркет» продолжается.

Получите билет на главное событие индустрии бесплатно!

Топ-10 причин принять участие в выставке:

 выставка ориентирована на #профессиональную аудиторию, а также на продвинутых #туристов;

 единственная выставка, представляющая абсолютно #все #регионы #России;

 комфортные условия работы — интернет-#кафе, онлайн-система назначения встреч, почтовый сервис по отправке каталогов по России;

 насыщенная деловая программа включает более #150 #мероприятий — интересные темы, актуальные проблемы;

 «Интурмаркет» поддерживается правительством Российской Федерации и Федеральным агентством по туризму;

 friendly-общение профессионалов на лучшей выставочной площадке страны в центре Москвы;

 выставка призвана помогать в установлении деловых контактов между российскими и зарубежными участниками;

 традиционно является основной площадкой для бизнес-коммуникаций лидеров туристического рынка;

 цены для участников существенно ниже, чем на аналогичных отраслевых выставках;

 участие в «Интурмаркет» — демонстрация стабильности вашего бизнеса.

Выставка «Интурмаркет» заботится о своих посетителях и гарантирует соблюдение беспрецедентных мер безопасности на площадке.

Бесплатный билет: ТУТ 

Сайт выставки: https://www.itmexpo.ru

          



 
Партнёры