Новость: БОЛЬШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН И РЕГИОНОВ РОССИИ В МОСКВЕ | Русский гид
«Аякс-Пресс» на Международном туристическом форуме «Путешествуй!»!
«Аякс-Пресс» с путеводителями Русский гид (ПОЛИГЛОТ) и детскими книгами на книжной ярмарке «Красная площадь»
1 июня наше издательство
У наших путеводителей «Русский гид» (ПОЛИГЛОТ) теперь есть не только каталог, но и настоящее портфолио. Как у известных фотомоделей!  А всё благодаря
Не только путеводители, но и другие книги нашего издательства «АЯКС-ПРЕСС» представлены на III Международной книжной ярмарке «Китап-Байрам» в Уфе
1 июня наше издательство проведёт мастер-класс «Делаем натюрморт-коллаж из живых цветов вместе с Пипой Люпиной»

Новости туризма

24.05.2021

БОЛЬШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН И РЕГИОНОВ РОССИИ В МОСКВЕ

После успешного проведения выставки в период пандемии в 2020 году туристическая отрасль активно готовится к самой ожидаемой офлайн-встрече и главному событию осени – 27-му Международному форуму-выставке ОТДЫХ Leisure с 7 по 9 сентября.

Выставка и деловая программа в 2021 году вновь займет площадку центрального выставочного комплекса столицы - ЦВК «Экспоцентр».

Состав участников ежедневно расширяется: о своих планах на данный момент заявили 49 регионов России и 13 зарубежных стран. Министерство туризма Республики Куба возвращается к своему «доковидному» формату, а Нижегородская и Мурманская области, Алтайский край увеличили свои стенды практически вдвое.

Нижегородская область впервые стала Регионом-партнером ОТДЫХ Leisure.

А среди грандиозных возвращений на выставку - мы рады приветствовать Югру с презентацией единой цифровой платформы VisitUgra, проекта «Ханты-Мансийск - Новогодняя столица Сибири». Помимо деловых встреч на стенде региона уже запланированы мастер-классы и дегустации местных деликатесов.

Успейте занять лучшие места на форуме-выставке «Отдых 2021»!

#Нижегородскаяобласть2021
#НижнийНовгород
#ОТДЫХ2021




 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров