Новость: Представители издательства «Аякс-Пресс» едут на КРЯКК! | Русский гид
Завершилась XIX Международная выставка «Интурмаркет».
Дорогие друзья! Стартовала выставка Интурмаркет2024.
Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM
Серия путеводителей «Русский гид. ПОЛИГЛОТ» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ РФ в области ТУРИЗМА
Победителей и призеров международного маркетингового конкурса «PROбренд - 2023» наградили в Москве
Путеводители серии «Русский гид. Полиглот» на всемирной книжной ярмарке «New Delhi World Book Fair 2024» в Нью-Дели

Новости туризма

19.10.2021

Представители издательства «Аякс-Пресс» едут на КРЯКК!

Красноярская ярмарка книжной культуры (КРЯКК-2021) пройдет с 3 по 7 ноября в МВДЦ «Сибирь». Это будет первая очная выставка с начала пандемии. После столь долгого перерыва будем очень рады видеть наших сибирских друзей, партнёров! Надеемся, что покорим сердца новых читателей и путешественников! У нас есть чем порадовать гостей выставки!


Приходите на наш стенд №G3 - мы вас познакомим с новинками 2021 года, котрые уже вышли в топы по прадажам во всех интернет-магазинах России - Дагестан, Южная Осетия, Астраханская область, Крым, Сочи, Республика Коми, Винные дороги (винный гид по регионам российского виноделья) и не только... А также вы сможете полистать и приобрести понравившиеся вам путеводители по России и Зарубежным странам, а для детей мы привезем шикарные подарочные книги (сказки с иллюстрациями Скотта Густафсона и не только..). Все книги будем продавать по выставочным ценам!

А также обязательно посетите познавательно-развлекательные викторины и мастер-классы, которые мы проведем в рамках выставки. Хорошее настроение, сувениры – всем участникам гарантируем!

Ссылка на мероприятия: https://kryakk.ru.com

_____________

О ВЫСТАВКЕ:

 

Тема КРЯКК-2021: «Мужское и Женское. Трансформация социальных ролей в современном обществе». Программа опубликована на сайте события kryakk.ru.com.

 

В этом году в Красноярск снова приедут Линор Горалик и Дина Годер. Особо организаторы рады, что удалось заполучить Марину Степанову — это русская писательница, поэтесса, редактор, переводчик, сценарист. Ее роман «Женщины Лазаря» получил премию «Большая книга», вошел в шорт-листы премий «Русский Букер», «Национальный бестселлер» и «Ясная Поляна». И еще будет возможность увидеть писательницу и сценариста Анну Старобинец.

На детскую программу. Традиционно КРЯКК презентует лучшие творческие практики для детей из Москвы и Санкт-Петербурга. Чтобы разобраться в детской программе, кликайте на теги #все для детей #дети #малыши, #подростки. На некоторые события требуется регистрация, лучше следить, когда она откроется. Что предвкушать? Камерный театр «Моника и дрозд» привозит две постановки. Спектакль «Эмили Браун и ее кролик, или настоящая игрушка» — это музыкальное представление в стиле открывающихся картинок. Судя по ролику-трейлеру, это очень круто.

В 2021 году выставочная программа ярмарки занимает больше пространства. В Красноярск привезут выставки работ Устины Яковлевой, проект «9 Марта. Двойная сплошная. Выставка современных концептуальных украшений», инсталляцию «Мой дорогой свитер», тотальную инсталляцию «Коридор гендерных стереотипов», проекты «Surface/Поверхность» и «Без названия» Натали Лахтиной, а также творческий эксперимент дизайнера Нины Вересовой.

КРЯКК — это всегда много интеллектуальных дискуссий. Вас может зацепить событие «Женщины в ГУЛАГЕ: как говорить и как помнить?» и презентация книги Натальи Пушкаревой «Очерки русской сексуальной культуры ХI−XX веков» — разговор о том, был ли домострой на самом деле.

Большая часть программы посвящена моде, и в списке приглашенных спикеров много дизайнеров. Например, в числе спикеров заявлена Шахар Авнет — израильский дизайнер одежды, ее фантастические наряды выбирают Бейонсе и Зендея.



 
 
 
 
 
Партнёры
 
 
 
 
Календарь событий