Новость: В московском Саду им. Баумана открылась фотовыставка «Путешествуйте дома. Роза Хутор: Сказка горного Черноморья» | Русский гид
Путеводители серии Русский гид в программе Почитаем (ОТР)
С наступающими праздниками!
Победителей международного маркетингового конкурса «PROбренд-2024» наградили в Ярославле
Наше издательство приняло участие в XI Съезде Российского книжного союза
Аякс-Пресс с 5 по 8 декабря на выставке Non/fiction: ищите наши книги в ряду F!
27 ноября издательство приняло участие в конференции «Культурная карта России: механизмы развития инфраструктуры чтения в регионах»

Новости туризма

17.01.2022

В московском Саду им. Баумана открылась фотовыставка «Путешествуйте дома. Роза Хутор: Сказка горного Черноморья»

Портал о туризме TRIP2RUS.RU и московский Сад им. Баумана совместно с курортом «Роза Хутор» представляют новый фотопроект, посвященный зимним возможностям отдыха в горном кластере Сочи.

«Роза Хутор» – круглогодичный горный курорт мирового класса, крупнейший олимпийский объект XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, расположенный в 40 минутах езды от международного аэропорта Сочи. Зимой к услугам отдыхающих горнолыжные трассы, летом активным спросом пользуются пешие и веломаршруты по живописным горным склонам. Начиная с 2013 года, «Роза Хутор» признается лучшим горнолыжным комплексом России по версии World Ski Awards. В 2021 году курорт вновь стал обладателем награды Travellers’ Choice по версии популярного сервиса TripAdvisor, войдя таким образом в число лучших достопримечательностей мира.

Новая фотовыставка в московском Саду им. Баумана «Путешествуйте дома. Роза Хутор: Сказка горного Черноморья» приглашает всех желающих «отправиться» в горы Сочи, не покидая Москвы. Встретить рассвет на вершине Роза Пик, покататься на высокогорных качелях или родельбане, первым ступить на «вельвет» - еще нераскатанную трассу, побывать на масштабном музыкальном или спортивном фестивале? Все эти возможности предлагает Роза Хутор и приглашает в незабываемое путешествие!

«Роза Хутор» расположен в уникальном регионе горного Черноморья, и посетители выставки смогут полюбоваться его зимними красотами. Это прекрасный повод спланировать будущую поездку на курорт и увидеть все своими глазами.

Ждем Вас в Саду им. Баумана до 10 февраля!

Вход свободный.
Источник: портал о событийном туризме www.trip2rus.ru



 
Партнёры