Новость: Партнеры Международной туристической выставки «Интурмаркет» предлагают специальные тарифы на размещение для всех участников и гостей мероприятия | Русский гид
С 4 по 7 апреля в Гостином Дворе проходит вторая  Ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction-весна.
Завершилась XIX Международная выставка «Интурмаркет».
Дорогие друзья! Стартовала выставка Интурмаркет2024.
Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM
Серия путеводителей «Русский гид. ПОЛИГЛОТ» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ РФ в области ТУРИЗМА
Победителей и призеров международного маркетингового конкурса «PROбренд - 2023» наградили в Москве

Новости туризма

24.01.2022

Партнеры Международной туристической выставки «Интурмаркет» предлагают специальные тарифы на размещение для всех участников и гостей мероприятия

До XVII Международной туристической выставки «Интурмаркет» осталось 2 месяца, и самое время подумать о брони отелей. Партнеры мероприятия предлагают специальные тарифы на размещение для всех участников и гостей выставки.

Полный список предложений и условия можно найти на сайте выставки в разделе «Размещение в гостиницах» https://www.itmexpo.ru/member/hotel/

Отель Crowne Plaza Moscow WTC, 5*

Отель Crowne Plaza Moscow WTC расположен всего в 500 метрах от Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр», на расстоянии 5-минутной прогулки по живописной набережной. Отель находится в пешей доступности от исторического центра Москвы. До отеля легко добраться со стороны Третьего транспортного кольца или улицы Новый Арбат.

Для бронирования номеров, пожалуйста, обращайтесь в отдел бронирования отеля по телефону: +7 (495) 258-21-22 или электронному адресу: reservations@cpmow.ru .

Назовите ПРОМО-КОД ИНТУРМАРКЕТ2022

Самая полная и актуальная информация об отеле представлена на сайте: www.cpmow.ru.

Апарт-отель «Международная» 4*

Апарт-отель «Международная» 4* расположен в шаговой доступности от ЦВК «Экспоцентр». Расстояние до ближайшего аэропорта Внуково составляет 24 км, а до Киевского железнодорожного вокзала — 3 км.

Для бронирования номеров, пожалуйста, обращайтесь в отдел бронирования отеля по телефону: +7 (495) 258-21-03 или электронному адресу: booking@mnapart.ru

Назовите ПРОМО-КОД ИНТУРМАРКЕТ2022

Самая полная и актуальная информация об отеле представлена на сайте: www.mnapart.ru

Гостиница Holiday Inn Express Moscow — Khovrino 3*

Отель Holiday Inn Express Moscow — Khovrino расположен в 15 км от ЦВК «Экспоцентр». До гостиницы легко добраться на машине по Ленинградскому шоссе или по трассе М-11. Станция метро «Ховрино» находится в шаговой доступности (10 минут пешком). За 25 минут возможно доехать до международного ЦВК «Экспоцентр» и аэропорта Шереметьево.

Для бронирования номеров, пожалуйста, обратитесь в отдел бронирования отеля по телефону: +7 (495) 258-14-14, электронному адресу reservations@hiex-khovrino.ru или в WhatsApp +7 (906) 021-47-89.

Назовите ПРОМО-КОД ИНТУРМАРКЕТ2022 и получите скидку 20% на проживание в период проведения выставки (с 11 по 15 марта 2022 г.)

Подробная информация об отеле на официальном сайте: https://hiex-khovrino.ru.



 
 
 
 
 
Партнёры
 
 
 
 
Календарь событий