Новость: | Русский гид
С 4 по 7 апреля в Гостином Дворе проходит вторая  Ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction-весна.
Завершилась XIX Международная выставка «Интурмаркет».
Дорогие друзья! Стартовала выставка Интурмаркет2024.
Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM
Серия путеводителей «Русский гид. ПОЛИГЛОТ» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ РФ в области ТУРИЗМА
Победителей и призеров международного маркетингового конкурса «PROбренд - 2023» наградили в Москве

Новости туризма

28.01.2022

Вчера, в преддверии нового туристического сезона, прошла презентация нашего винного гида "Винные Дороги Боспорского царства", организованная в рамках развития проекта "Золотое кольцо Боспорского Царства" - в концептуально греческом ресторане "Молон Лаве", закончившаяся показом научно-популярного фильма "Путешествие по Золотому кольцу Боспорского Царства", созданного под эгидой Русского географического общества #РГО.
Директор издательства Елена ПЕТРОВА написала на страничке ФБ: "Создать любой Путеводитель - это большой труд. Не только автора, но издательства в целом. Особенно, когда он межрегиональный, когда работаешь с группой маститых авторов, и каждый каждый из них перфекционист, стремящийся к совершенству, когда поджимают сроки...

Месяц за месяцем команда работала слаженно - во многом благодаря координатору и вдохновителю проекта Елена Порман и шеф-редактору Ирина Фатиева, поддержке Христофор Константиниди. И, конечно, благодаря полученному гранту Федерального агентства по туризму.

И вот сегодня наш первый в России эно-путеводитель "Винные дороги Боспорского Царства" - в любой точке страны от Калининграда до Владивостока - он доступен и востребован.

Он ведёт людей по отлично разработанным современным винно-историческим маршрутам вглубь веков, к истокам античного виноделия, по территории древнего государства Боспора, рассказывает о культуре потребления вина, о нынешних винных хозяйствах и невинных достопримечательностях, региональной кухне и лучших ресторанах, которые стоит посетить."








#винныйгид #новоерусскоевино #еленапорман



 
 
 
 
 
Партнёры
 
 
 
 
Календарь событий