Новость: С наступающим праздником – дорогие защитники отечества! | Русский гид
Завершилась XIX Международная выставка «Интурмаркет».
Дорогие друзья! Стартовала выставка Интурмаркет2024.
Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM
Серия путеводителей «Русский гид. ПОЛИГЛОТ» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ РФ в области ТУРИЗМА
Победителей и призеров международного маркетингового конкурса «PROбренд - 2023» наградили в Москве
Путеводители серии «Русский гид. Полиглот» на всемирной книжной ярмарке «New Delhi World Book Fair 2024» в Нью-Дели

Новости туризма

21.02.2022

С наступающим праздником – дорогие защитники отечества!

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. Музыканты заранее готовятся к памятной дате и уже начали делиться своим творчеством. Известная приморская певица Ляля Алексакова и композитор Миша Комаров выпустили песню «Защитники Отечества». Автор текста и музыки сам Миша Комаров. Он, кстати, создал все аранжировки для Ляли Алексаковой, является автором многих песен, и теперь его самого можно услышать в дуэте.




Песня была написана давно, но официальный релиз состоялся только в этом году. Ляля Алексакова давно хотела песню ко Дню защитника Отечества, но что-то постоянно не получалось, доходило даже до скандала. В итоге Миша Комаров сел с гитарой и буквально за вечер написал песню, глядя в тёмное зимнее окно на заснеженные тополя у здания Министерства юстиции.

Обложку к синглу создал талантливый приморский фотограф Андрей Михайлов. Выход песни – это коллективная работа, и команда обращает внимание музыкантов, артистов и всех, кто готовит подарки к 23 февраля, на свой новый сингл.

 «Конечно, хочется, чтобы войн на земле не было. Ни политических, ни ядерных, ни экономических. Места на земле много, еды всем хватит, давайте жить и просто наслаждаться», – делится Ляля Алексакова.

Песню «Защитники Отечества» можно послушать на «Яндекс.Музыке», совсем скоро она появится и на других площадках. Приятного прослушивания!


Текст: Михаил Андронов
Фото: Андрей Михайлов


 
 
 
 
 
Партнёры
 
 
 
 
Календарь событий