Новость: Приглашаем Всех в Псков на XVII Межрегиональный книжный форум «Русский Запад» - 2022 | Русский гид
С 4 по 7 апреля в Гостином Дворе проходит вторая  Ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction-весна.
Завершилась XIX Международная выставка «Интурмаркет».
Дорогие друзья! Стартовала выставка Интурмаркет2024.
Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM
Серия путеводителей «Русский гид. ПОЛИГЛОТ» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ РФ в области ТУРИЗМА
Победителей и призеров международного маркетингового конкурса «PROбренд - 2023» наградили в Москве

Новости туризма

20.04.2022

Приглашаем Всех в Псков на XVII Межрегиональный книжный форум «Русский Запад» - 2022

19-23 апреля 2022 года в городе Пскове пройдет XVII Межрегиональный книжный форум «Русский Запад». Мероприятия Форума пройдут на площадках Псковской областной универсальной научной библиотеки им. В.Я. Курбатова (г. Псков, ул. Профсоюзная, д. 2) и Псковской областной библиотеки для детей и юношества им. В.А. Каверина (г. Псков, Октябрьский проспект, 7 а).

И мы участвуем в этом форуме и даже привезли для знакомства и продажи гостям мероприятия самые уникальные новинки нашего издательства: «Республика Коми», «Южная Осетия», «Дагестан», «Республика Чечня», «Омская область», «Танзания», конечно же, ставший знаменитым путеводитель «Винные дороги Боспорского царства», выигравший в 2020 году грант Ростуризма, а в 2021 году ставший одним из пяти проектов, вошедший в шорт-лист ежегодной премии «СДЕЛАНО В РОССИИ» в номинации туризма!

Будут и актуализированные совместно с туристско-информационными центрами, региональными отделениями РГО, туроператорами, краеведами и экскурсоводами и выпущены в свет «Санкт-Петербург и окрестности», «Байкал», «Крым», «Сочи», «Стамбул», «Калининградская область», «Казань» и не только..

Организаторы Форума: Комитет по культуре Псковской области, ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека им. В.Я. Курбатова», Ассоциация книгоизателей России, Российская библиотечная ассоциация, Псковская библиотечная ассоциация.

В 2022 году программа Форума  предполагает:   

Книжную выставку-ярмарку издательств России; Конкурс «Псковская книга – 2021»; Межрегиональные Каверинские чтения; Конференцию «Сохранение культурного наследия приграничья. Псковская область»; Вручение II Краеведческой премии имени С.А. Цвылева; Творческие встречи с писателями и поэтами; Детскую площадку; Художественные выставки; Для библиотечных специалистов традиционно пройдет «Издательский час».

Зарегистрироваться в качестве участникаВнимание! Регистрация участников книжной выставки-ярмарки завершена.



 



 
 
 
 
 
Партнёры
 
 
 
 
Календарь событий