Новость: В аэропорту Внуково открылась фотовыставка «Путешествуйте дома. Лето» | Русский гид
С 4 по 7 апреля в Гостином Дворе проходит вторая  Ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction-весна.
Завершилась XIX Международная выставка «Интурмаркет».
Дорогие друзья! Стартовала выставка Интурмаркет2024.
Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM
Серия путеводителей «Русский гид. ПОЛИГЛОТ» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ РФ в области ТУРИЗМА
Победителей и призеров международного маркетингового конкурса «PROбренд - 2023» наградили в Москве

Новости туризма

14.06.2022

В аэропорту Внуково открылась фотовыставка «Путешествуйте дома. Лето»

В Международном аэропорту Внуково стартовал совместный проект аэропорта и портала о внутреннем туризме TRIP2RUS.RU - фотовыставка «Путешествуйте дома. Лето». Экспозиция из 16 фоторабот размещена на втором этаже терминала А.
В аэропорту Внуково открылась фотовыставка «Путешествуйте дома. Лето»
В Международном аэропорту Внуково стартовал совместный проект аэропорта и портала о внутреннем туризме TRIP2RUS.RU - фотовыставка «Путешествуйте дома. Лето». Экспозиция из 16 фоторабот размещена на втором этаже терминала А. 
Посетители выставки увидят Тобольский кремль ‒ единственный каменный кремль в Сибири, уникальный образец сибирского зодчества, и каменные столбы на плато Маньпупунер ‒ комплекс из семи огромных останцев, высота которых достигает 42 метров. На фото также представлены Вологда – жемчужина Русского Севера, «Мельничная балка» в Псковской области – уникальный природно-ландшафтный комплекс с древнеледниковыми формами рельефа, природный национальный парк «Валдайский» в Новгородской области с его самой протяженной экологической пешеходной тропой на северо-западе России, и так называемая «новгородская Швейцария» ‒ Любытино, где перепады ландшафта достигают 100-150 метров. Кроме того, на снимках можно будет рассмотреть знаменитую наклонную башню Демидовых, расположенную в Невьянске Свердловской области, крымский готический замок «Ласточкино гнездо» на отвесной 40-метровой скале мыса Ай-Тодор и Синские столбы из Якутии, на некоторых из которых до сих пор сохранились следы древней наскальной живописи. 
Ключевая идея фотовыставки – показать красоту родной страны, представить уникальные достопримечательности, а также открыть жителям России новые маршруты для путешествий. Запуская этот проект, Внуково поддерживает развитие внутренних туристических направлений, добраться до которых можно, в том числе, рейсами из аэропорта. Посетить фотовыставку в аэропорту Внуково могут все желающие бесплатно. 
Экспозиция будет работать до середины июля 2022 года. 
Портал о событийном туризме www.trip2rus.ru
+7 (903) 278-09-30, trip2rus2@gmail.com
http://vk.com/trip2rus
https://t.me/trip2rus2


Посетители выставки увидят Тобольский кремль ‒ единственный каменный кремль в Сибири, уникальный образец сибирского зодчества, и каменные столбы на плато Маньпупунер ‒ комплекс из семи огромных останцев, высота которых достигает 42 метров. На фото также представлены Вологда – жемчужина Русского Севера, «Мельничная балка» в Псковской области – уникальный природно-ландшафтный комплекс с древнеледниковыми формами рельефа, природный национальный парк «Валдайский» в Новгородской области с его самой протяженной экологической пешеходной тропой на северо-западе России, и так называемая «новгородская Швейцария» ‒ Любытино, где перепады ландшафта достигают 100-150 метров.

Кроме того, на снимках можно будет рассмотреть знаменитую наклонную башню Демидовых, расположенную в Невьянске Свердловской области, крымский готический замок «Ласточкино гнездо» на отвесной 40-метровой скале мыса Ай-Тодор и Синские столбы из Якутии, на некоторых из которых до сих пор сохранились следы древней наскальной живописи.

Ключевая идея фотовыставки – показать красоту родной страны, представить уникальные достопримечательности, а также открыть жителям России новые маршруты для путешествий. Запуская этот проект, Внуково поддерживает развитие внутренних туристических направлений, добраться до которых можно, в том числе, рейсами из аэропорта.

Посетить фотовыставку в аэропорту Внуково могут все желающие бесплатно. 
Экспозиция будет работать до середины июля 2022 года.

Портал о событийном туризме www.trip2rus.ru
+7 (903) 278-09-30, trip2rus2@gmail.com


 
 
 
 
 
Партнёры
 
 
 
 
Календарь событий