Новость: Презентация путеводителя «Омская область» серии «Русский гид. ПОЛИГЛОТ» | Русский гид
Форум Туристических Территорий FTT‑2026: вместе строим маршруты будущего
21 октября в Государственной публичной исторической библиотеке состоялось очередное (80-е) заседание Издательского клуба. Тема заседания «Духовные гор
В Рязани наградили победителей маркетингового конкурса PROбренд-2026
Давно были в

Новости туризма

08.09.2022

Презентация путеводителя «Омская область» серии «Русский гид. ПОЛИГЛОТ»

15 сентября в 18:30 в Книжном магазине Библио Глобус на Мясницкой состоится презентация нашего нового путеводителя по Омской области.

О том, как интересно, вкусно, познавательно, полезно и недорого можно путешествовать по Омской области расскажет Светлана Дмитриевна Бакулина, заместитель министра культуры Омской области.

«Омская область» – это первый в России федеральный путеводитель по Омской области. Он выпущен к 200-летию региона в тесном взаимодействии с Туристским информационным центром Омской области, Министерством культуры Омской области, Омским музеем просвещения, что говорит о надежности и достоверности, актуальности материалов, размещенных в гиде.

Вас ждет познавательная викторина с призами!

Ждем вас в 18:30 на 1-м уровне, в зале №8.

Ссылка на мероприятие http://www.biblio-globus.ru/content.aspx?page_id=527



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров