Новость: Сегодня стартовал Первый Российский винодельческий форум | Русский гид
Путеводители серии Русский гид в программе Почитаем (ОТР)
С наступающими праздниками!
Победителей международного маркетингового конкурса «PROбренд-2024» наградили в Ярославле
Наше издательство приняло участие в XI Съезде Российского книжного союза
Аякс-Пресс с 5 по 8 декабря на выставке Non/fiction: ищите наши книги в ряду F!
27 ноября издательство приняло участие в конференции «Культурная карта России: механизмы развития инфраструктуры чтения в регионах»

Новости туризма

24.11.2022

Сегодня стартовал Первый Российский винодельческий форум

Первый Российский винодельческий форум - крупнейшее ежегодное винное мероприятие в России, которое объединит на одной площадке всех участников рынка: производителей, экспертов, потребителей, инвесторов, регуляторов и дистрибьюторов.
Главная тема форума – «Новая эра российского виноделия». Форум станет площадкой для обсуждения стратегий и сценариев развития винного рынка России в меняющихся условиях госрегулирования и господдержки винодельческой отрасли. 



В рамках сессий участники обсудят основные показатели развития винного рынка за последние два года, меры государственной поддержки виноградарства и виноделия, новации законодательного регулирования отрасли.


Отдельным вектором деловой программы станет экспозиция российских производителей вина, на которой пройдут дегустации и мастер-классы от ведущих виноделов, а эксперты поделятся уникальным опытом работы с российской винной продукцией в индустрии гостеприимства и ритейле.
Дегустационные зоны
Зона дегустаций и мастер-классов (Колонный зал)
24 ноября, 11:00–19:00
25 ноября, 11:00–19:00
Вход свободный для всех участников Форума.
Залы дегустационной программы (зал «Веранда-2», зал «Лето»)
24 ноября, 10:00–19:00
25 ноября, 10:00–19:00

Участникам форума, конечно, будет интересен наш путеводитель «Винные дороги Боспорского царства серии «Русский гид- ПОЛИГЛОТ» - первый в России винный путеводитель, в котором показаны истоки возникновения культуры виноделия на территории нашей страны в античное время, представлены актуальные данные о современном российском виноделии, о винодельнях, открытых для туристов и предлагающих широкий выбор услуг от проведения экскурсий, дегустаций до масштабных фестивалей, в том числе на античную винную тематику. 


Купить путеводитель можно во всех книжных и интернет магазинах: 

Вайлдберриз: https://www.wildberries.ru/catalog/86878725/detail.aspx?targetUrl=XS

Лабиринт: https://www.labirint.ru/books/812051/ 

Литрес: https://www.litres.ru/v-trufakina/vinnye-dorogi-bosporskogo-carstva-krasnodarskiy-kray-65876453/ 


Источник фото и информации:
https://wineforum.info/



 
Партнёры