Новость: Ялта вошла в рейтинг мест для семейного отдыха в январе | Русский гид
Путеводители серии Русский гид в программе Почитаем (ОТР)
С наступающими праздниками!
Победителей международного маркетингового конкурса «PROбренд-2024» наградили в Ярославле
Наше издательство приняло участие в XI Съезде Российского книжного союза
Аякс-Пресс с 5 по 8 декабря на выставке Non/fiction: ищите наши книги в ряду F!
27 ноября издательство приняло участие в конференции «Культурная карта России: механизмы развития инфраструктуры чтения в регионах»

Новости туризма

09.01.2023

Ялта вошла в рейтинг мест для семейного отдыха в январе

В курортной столице Крыма семьи тратят на жильё в среднем 4 тыс. рублей

Какие направления выбирают семьи для экскурсионного отдыха в январе? Это выяснили эксперты российского сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru. В топ-10 самых популярных городов вошла Ялта.

Помимо курортной столицы Крыма, в рейтинг попали Москва, Сочи, Санкт-Петербург, Казань, Кисловодск, Нижний Новгород, Тюмень, Петрозаводск и Калининград.

По данным экспертов, семейные туристы бронируют отдых в январе в среднем на 3-5 ночей, а на проживание тратят от 3,9 тыс. до 6 тыс. рублей. В Ялте такие путешественники останавливаются чаще всего на 4 ночи и платят за жильё в среднем 4 тыс. рублей.

Список составлен на основании данных сервиса о бронировании жилья для отдыха в январе 2023 года.

Источник информации:
https://travelcrimea.com/novosti/20230109/2684681.html

Путеводитель по Крыму:
https://www.litres.ru/aleksey-kalinin-17630229/krym-55845415/



 
Партнёры