Новость: В Таиланде пройдет выставка Thailand Travel Mart Plus 2023 | Русский гид
АЯКС-ПРЕСС принял участие в ХХ съезд Российского союза туриндустрии
С 4 по 7 апреля в Гостином Дворе проходит вторая  Ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction-весна.
Завершилась XIX Международная выставка «Интурмаркет».
Дорогие друзья! Стартовала выставка Интурмаркет2024.
Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM
Серия путеводителей «Русский гид. ПОЛИГЛОТ» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ РФ в области ТУРИЗМА

Новости туризма

25.05.2023

В Таиланде пройдет выставка Thailand Travel Mart Plus 2023

Туристическое управление Таиланда приглашает принять участие в выставке Thailand Travel Mart Plus 2023: Посетите Таиланд в 2023 году: удивительные новые главы. Мероприятие будет проходить с 31 мая по 2 июня 2023 в Национальном конференц-центре королевы Сирикит в Бангкоке.

Thailand Travel Mart Plus 2023 является самым значительным ежегодным событием туристической отрасли B2B в королевстве, завоевавшим репутацию среди специалистов местной и международной индустрии и считающимся обязательным к посещению. Выставка представляет собой отличную платформу для взаимодействия всех участников – как туроператоров, так и путешественников, предоставляя им возможности для встреч с текущими и потенциальными деловыми партнерами, а также для укрепления отношений с экспертами по глобальным путешествиям и расширения бизнес-перспектив.

В этом году выставка пройдет под девизом «Посетите Таиланд в 2023 году, удивительные новые главы». Он соответствует принципам принятого вектора развития для защиты природных ресурсов и живописных достопримечательностей страны, поддерживая ряд экологических инициатив, включая программы до и после тура. Основными целями являются: значительное сокращение использования одноразового пластика, переход на безбумажную систему при заключении бизнес-договоров и уменьшение объема других пластиковых отходов. Следуя своей постоянной миссии по развитию и дальнейшему совершенствованию практики устойчивого и ответственного туризма, который признает перспективность развития Пхукета, Thailand Travel Mart Plus 2023 подарит местным жителям и гостям выставки уникальный и положительный опыт.

Регистрация на Thailand Travel Mart Plus 2023 открыта с 10:00 и продлится до 24:00 10 марта 2023 года на сайте thailandtravelmartplus.com

Источник новости:
https://tourismthailand.ru/news/v-tailande-projdet-vystavka-thailand-travel-mart-plus-2023



 
 
 
 
 
Партнёры
 
 
 
 
Календарь событий