Новость: В центре столицы открылась фотовыставка «Путешествуйте дома. Роза Хутор – сказка горного Черноморья» | Русский гид
«Аякс-Пресс» на Международном туристическом форуме «Путешествуй!»!
Издательство «АЯКС-ПРЕСС» - дипломант конкурса АСКИ
Путеводители «Русский гид» (ПОЛИГЛОТ) вошли в Каталог «Книги о единстве народов России»
Книжный фестиваль «Красная площадь» в самом разгаре!
IV Международная книжная ярмарка «Китап-Байрам» в Уфе: Последний день!

Новости туризма

15.12.2023

В центре столицы открылась фотовыставка «Путешествуйте дома. Роза Хутор – сказка горного Черноморья»

На днях мы посетили фото-выставку из цикла «Путешествуйте дома». Открылась она еще 1 декабря в самом центре Москвы – в Басманном районе, в парке «Горка». Экспозиция из 10 работ посвящена возможностям зимнего отдыха на одном из самых известных горных курортов России – «Роза Хутор».

Фотовыставка в парке «Горка» бесплатна для посещения – увидеть красоту зимних Кавказских гор и проникнуться атмосферой зимнего праздника на «Роза Хутор» смогут все желающие.

Как добраться: парк «Горка» находится в Басманном районе Москвы между Большим Спасоглинищевским и Петроверигским переулками. Добраться до него можно пешком (7 минут) от станции метро «Китай-город» Таганско-Краснопресненской и Калужско-Рижской линии (выход №9 в сторону Лубянского и Солянского проезда, к Большому Спасоглинищевскому переулку и улице Забелина).



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров