Новость: РЖД запустят новый туристический поезд "В долину нарзанов" в Кавминводы | Русский гид
В Москве стартовала 32-ая Международная туристическая выставка MITT – 2026
 Фестиваль документального кино «RT.ДОК: ВРЕМЯ НАШИХ ГЕРОЕВ»
Дорогие друзья!
В Москве открылся 21 съезд РСТ. Представители
Завершилась 11-я Международная книжная выставка в Баку
В редакции PRAVDA.RU состоялось заседание совета международного маркетингового конкурса PROбренд

Новости туризма

12.03.2026

РЖД запустят новый туристический поезд "В долину нарзанов" в Кавминводы

Туристический поезд "В долину Нарзанов" совершит рейс из Москвы в города Кавказских Минеральных Вод (Ставропольский край) с 15 по 19 июня, сообщает пресс-служба ОАО "РЖД". Поезд проследует через Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск и Минеральные Воды.

"Присоединиться к путешествию смогут также туристы из Воронежа - поезд сделает для них дополнительную остановку", - говорится в сообщении. Туристы смогут продегустировать минеральную воды из источников, посетить местные достопримечательности и парки.

Поезд будет курсировать в формате "отель на колесах". Его состав сформирован из вагонов купе и СВ, вагона-ресторана и вагона-спа.

В пресс-службе РЖД добавили, что следующий рейс поезда "В долину нарзанов" запланирован на 21 октября.



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров