Новость: В Лос-Анжелес прибыла рекордная группа из 6 тыс. китайских туристов | Русский гид
Не только путеводители, но и другие книги нашего издательства «АЯКС-ПРЕСС» представлены на III Международной книжной ярмарке «Китап-Байрам» в Уфе
1 июня наше издательство проведёт мастер-класс «Делаем натюрморт-коллаж из живых цветов вместе с Пипой Люпиной»
Автопробег «PROстранствие: Рязанская область» остановился в Гусе-Железом
Мы ведём наш репортаж с автопробега по Рязанской области, организованного ЕСОТ
Очередной автопробег «PROстранствие» стартует в Рязанскую область
Издательство Аякс-Пресс приняло участие в мероприятии, посвящённом Независимости Боливарианской Республики Венесуэлы

Новости туризма

27.05.2014

В Лос-Анжелес прибыла рекордная группа из 6 тыс. китайских туристов

Рекордная группа туристов прибыла из Китая в Лос-Анджелес. Всего в группе шесть тысяч туристов, для перевозки которых понадобилось 70 авиарейсов.

По данным The South China Morning Post, это можно назвать и рекордным корпоративным туризмом, так как тур организовала торговая компания Perfect, которая полностью его оплачивает. Она уже устраивала для своих сотрудников поездки в Канаду, Австралию, Таиланд, Малайзию и Гонконг, но в меньшем масштабе.

Рекордную группу встретили «с помпой», перед туристами расстелили красную ковровую дорожку. Правда, путешествовать по стране в данном «рекордном объеме» они не будут: их разделят на сотни небольших групп, у каждой из которых будет своя программа пребывания и свой маршрут осмотра достопримечательностей США.

Кстати, по данным департамента торговли США, в прошлом году страну посетили более 1,8 миллиона китайцев.

Источник: http://www.tourprom.ru/ 



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров