Новость: Аргентина: Фестиваль зимнего плавания состоится с 6 по 10 августа | Русский гид
Не только путеводители, но и другие книги нашего издательства «АЯКС-ПРЕСС» представлены на III Международной книжной ярмарке «Китап-Байрам» в Уфе
1 июня наше издательство проведёт мастер-класс «Делаем натюрморт-коллаж из живых цветов вместе с Пипой Люпиной»
Автопробег «PROстранствие: Рязанская область» остановился в Гусе-Железом
Мы ведём наш репортаж с автопробега по Рязанской области, организованного ЕСОТ
Очередной автопробег «PROстранствие» стартует в Рязанскую область
Издательство Аякс-Пресс приняло участие в мероприятии, посвящённом Независимости Боливарианской Республики Венесуэлы

Новости туризма

07.08.2014

Аргентина: Фестиваль зимнего плавания состоится с 6 по 10 августа

С 6 по 10 августа 2014 года аргентинские ледники станут местом проведения первого в Латинской Америке спортивно-развлекательного Фестиваля зимнего плавания или Фестиваль «моржей» (Festival de Natación de Invierno).

Открытие мероприятия состоится 6 августа в провинции Мендоса (Mendoza), где заплыв будет организован на высокогорном озере, огражденном дамбой. Далее соревнования переместятся в Патагонию, к леднику Перито Морено (Perito Moreno), заслуженно считающемуся одной из главных природных достопримечательностей Аргентины.

Проплыть дистанцию в ледяной воде температурой 1-3 градуса Цельсия приедет 50 пловцов из Великобритании, Эстонии, Польши и других стран мира. Обязательным условием участие в фестивале является плавание без гидрокостюма.


Источник: http://www.buenolatina.ru/



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров