Новость: Музей мадам Тюссо представил в Лондоне фигуру мастера Йоды | Русский гид
В Рязани наградили победителей маркетингового конкурса PROбренд-2026
Давно были в
Наши путеводители серии «Русский гид» (ПОЛИГЛОТ) приняли участие в 9-ом Ереванском международном книжном фестивале Yerevan Book Fest
Фестиваль «Книжные аллеи» на Малой Конюшенной
Книги издательства
«Аякс-Пресс» на Международном туристическом форуме «Путешествуй!»!

Новости туризма

08.02.2015

Музей мадам Тюссо представил в Лондоне фигуру мастера Йоды

Лондонский Музей мадам Тюссо представил фигуру мастера Йоды из саги о «Звездных войнах», пишет The Daily Mirror. Восковой персонаж создан для новой выставки, на которой будет представлено 11 разных сцен из фантастической франшизы.

В частности, посетители увидят столкновение Люка Скайуокера с Дартом Вейдером на Звезде смерти и принцессу Лею в тронном зале Джаббы.

Что касается мастера Йоды, то 66-сантиметровый герой стоит посреди болот Дагоба. Над созданием фигуры трудились десять мастеров в течение четырех месяцев. Художники использовали материалы к оригинальной модели, использовавшейся в фильмах.

Музей мадам Тюссо работал над выставкой совместно с Disney и Lucasfilm, передает The Independent. Экспозиция откроется в середине мая.

Ранее сообщалось, что в США открылась передвижная выставка костюмов из «Звездных войн».

Источник: http://www.gazeta.ru/ 



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров