Новость: Антоновские яблоки. Читайте со вкусом! | Русский гид
«Аякс-Пресс» на Международном туристическом форуме «Путешествуй!»!
«Аякс-Пресс» с путеводителями Русский гид (ПОЛИГЛОТ) и детскими книгами на книжной ярмарке «Красная площадь»
1 июня наше издательство
У наших путеводителей «Русский гид» (ПОЛИГЛОТ) теперь есть не только каталог, но и настоящее портфолио. Как у известных фотомоделей!  А всё благодаря
Не только путеводители, но и другие книги нашего издательства «АЯКС-ПРЕСС» представлены на III Международной книжной ярмарке «Китап-Байрам» в Уфе
1 июня наше издательство проведёт мастер-класс «Делаем натюрморт-коллаж из живых цветов вместе с Пипой Люпиной»

Новости туризма

04.08.2016

Антоновские яблоки. Читайте со вкусом!

Международный яблочно-книжный фестиваль «АНТОНОВСКИЕ ЯБЛОКИ» – праздник садово-литературного урожая состоится 3 сентября 2016 года.

Горожане и гости Коломны попробуют на вкус «яблочные изюминки» – литературные и художественные, театральные и садовые, выставочные и музыкальные. Всё будет ещё более книжно, яблочно-сочно и познавательно!

 

Фестиваль 2016 посвящен главным культурным темам этого года – Году российского кино, Году Карамзина и Году языка и литературы Великобритании в России.

 

Обширная литературная и театральная программа, образовательные занятия, кинопоказы и выставки, тематические школьные олимпиады, садово-литературные акции и многое другое. Участниками события станут издатели, писатели, современные художники и актёры, переводчики и музыканты.

Мероприятие пройдёт в историческом центре города Коломны Московской области, на площади перед Музейной фабрикой пастилы, ул. Арбатская, д. 13

«Антоновские яблоки» 2016 года обещают стать ярким и знаменательным событием не только городской жизни Коломны, но и Московского региона в целом.

 

http://antonovkapples.ru



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров