Новость: На туристической ферме Уэно собрали урожай разноцветной кукурузы. | Русский гид
Не только путеводители, но и другие книги нашего издательства «АЯКС-ПРЕСС» представлены на III Международной книжной ярмарке «Китап-Байрам» в Уфе
1 июня наше издательство проведёт мастер-класс «Делаем натюрморт-коллаж из живых цветов вместе с Пипой Люпиной»
Автопробег «PROстранствие: Рязанская область» остановился в Гусе-Железом
Мы ведём наш репортаж с автопробега по Рязанской области, организованного ЕСОТ
Очередной автопробег «PROстранствие» стартует в Рязанскую область
Издательство Аякс-Пресс приняло участие в мероприятии, посвящённом Независимости Боливарианской Республики Венесуэлы

Новости туризма

01.12.2016

На туристической ферме Уэно собрали урожай разноцветной кукурузы.

Сорт Glass Gem, чьё название буквально переводится как «стеклянный камень», на острове Хоккайдо начали выращивать совсем недавно.

Но экзотическая селекционная кукуруза уже успела прекрасно прижиться.

Обратите внимание: зёрнышки в початках не только цветастые, но и полупрозрачные. Отсюда и название сорта. Кстати, у этой кукурузы не бывает двух одинаковых початков.

Ферма Уэно в нынешнем году отметила своё 110-летие. Она принимает туристов круглый год, завлекая городских жителей разными «интересностями» из сельской жизни. С каждым годом агротуризм набирает популярность во всём мире. И Япония не стала исключением.

Источник: http://visitjapan.ru/ 



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров