Новость: Увеличивается число регионов, представленных на форуме SIFT 2017 в Сочи! | Русский гид
Форум Туристических Территорий FTT‑2026: вместе строим маршруты будущего
21 октября в Государственной публичной исторической библиотеке состоялось очередное (80-е) заседание Издательского клуба. Тема заседания «Духовные гор
В Рязани наградили победителей маркетингового конкурса PROбренд-2026
Давно были в

Новости туризма

20.08.2017

Увеличивается число регионов, представленных на форуме SIFT 2017 в Сочи!

Воронежская область примет участие в Международном туристском форуме в Сочи SIFT 2017, который пройдёт на курорте 23-24 ноября.

Традиционно география экспонентов Форума охватывает все регионы – от Юга и средней полосы России до Дальнего Востока, а посетители-специалисты приезжают как из разных уголков России, так и из стран СНГ и дальнего зарубежья.

 

Главная цель Форума – максимально полно представить туристский потенциал России для активного развития внутреннего и въездного туризма в нашей стране. Очень важно, что за решение этой задачи берётся не только бизнес, но и официальные органы власти регионов и областей. На их стендах представлены туристские объекты, программы и предложения на новый сезон и, что самое важное, турдестинации и туроператоры получают возможность вести прямой диалог и договариваться о сотрудничестве.

 

Открыта регистрация участников и посетителей: http://tour-forum.com

 



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров