Новость: Бельгийский отель предлагает одиноким гостям золотую рыбку! | Русский гид
Не только путеводители, но и другие книги нашего издательства «АЯКС-ПРЕСС» представлены на III Международной книжной ярмарке «Китап-Байрам» в Уфе
1 июня наше издательство проведёт мастер-класс «Делаем натюрморт-коллаж из живых цветов вместе с Пипой Люпиной»
Автопробег «PROстранствие: Рязанская область» остановился в Гусе-Железом
Мы ведём наш репортаж с автопробега по Рязанской области, организованного ЕСОТ
Очередной автопробег «PROстранствие» стартует в Рязанскую область
Издательство Аякс-Пресс приняло участие в мероприятии, посвящённом Независимости Боливарианской Республики Венесуэлы

Новости туризма

13.09.2017

Бельгийский отель предлагает одиноким гостям золотую рыбку!

Отель в Брюсселе сдает в аренду одиноким постояльцам золотую рыбку в аквариуме, чтобы немного развлечь гостей.

Изящная рыбка скрашивает одиночество постояльцев четырехзвездочного отеля Charleroi Airport, расположенного близ брюссельского международного аэропорта South Cherleroi, всего за 3,5 евро в сутки.

Менеджер отеля Дэвид Диллен рассказал изданию The Independent, что услуга пользуется большой популярностью. В отеле "работает" несколько рыбок, о которых хорошо заботятся. Свободное время рыбки проводят в большом аквариуме, а когда приходит время отправляться в гостиничный номер, их перемещают в небольшие круглые емкости.

Зоозащитников беспокоят условия содержания рыб в номерах: объема круглого авквариума явно недостаточно для полноценной жизни рыбки этой породы.

Тем не менее, желающих арендовать рыбку-компаньона на время проживания в The Hotel Charleroi Airport становится все больше.

Источник: http://www.travel.ru



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров