Акции | Русский гид

Список новостей

11.11.2014  |  Шерегеш открыл горнолыжный сезон
Благоприятная погода в Горной Шории, на юге Кемеровской области, где расположен горнолыжный курорт Шерегеш, позволила открыть сезон катания почти на две недели раньше привычного срока.

Например, в прошлом году неофициальное открытие пришлось на выходные 15-16 ноября. В этот раз первых туристов гостиницы и ...

10.11.2014  |  На главном вокзале Вены открылся инфоцентр для туристов
В здании нового главного вокзала австрийской столицы (Wien Hauptbahnhof или Wien Hbf.) открылся современный информационный центр Венского офиса по туризму.

Сотрудники центра предоставят посетителям центра всю необходимую информацию о Вене, предложат бесплатные брошюры на одном из тринадцати языков, план города и ...

10.11.2014  |  Мурманск пригласит круизных туристов в Арктическую гавань
С 2017 года порт города Мурманска сможет принимать большие круизные суда. Такое заявление сделал заместитель губернатора Мурманской области Григорий Стратий на Европейском форуме приграничного сотрудничества в норвежском Киркенесе.

По оценке чиновника, это может значительно увеличить поток туристов в ...

07.11.2014  |  Кайо Кангрехо — рай в Провиденсии (Колумбия)
Подняться по смотровую площадку, полюбоваться морем, а затем искупаться в нем — незабываемый опыт.
Здесь, на вершине Кайо Кангрехо на острове Провиденсия чувствуешь свободу. Вы находитесь на смотровой площадке, созданной природой, весь мир лежит у ваших ног, вашему взору открываются «море семи ...
05.11.2014  |   ПАРКИ ПОДМОСКОВЬЯ ВСТРЕТЯТ НОВЫЙ ГОД ЯРКОЙ НЕЗАБЫВАЕМОЙ ПРОГРАММОЙ
Уже с ноября подмосковные парки начинают готовиться к встрече Нового года - в эти дни идут приготовления к новогодним и рождественским праздникам в Подмосковье, которые должны порадовать его жителей и гостей.

Мега-горки и фестиваль снеговиков откроются в Волоколамске,снежная ярмарка пройдет в парке ...

30.10.2014  |  Впервые – новогодние чартеры на курорты Сербии
Группа туроператоров «Aпельсин», R-Tours, 7 Tours и «ГЕОметрия» впервые поднимает из Москвы («Домодедово») в новогодние праздники 4 чартерных рейса на авиакомпании «Ямал» в сербский город Ниш. Вылеты запланированы на 28 декабря, 4, 11 и 18 января.

Таким образом, добраться до горнолыжных и лечебных курортов Сербии будет ...

«  Назад     1 246 247 248 249 250 251 252 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры