Акции | Русский гид

Список новостей

07.04.2014  |  Весенняя Испания предлагает туристам "цветочные маршруты"
Весенний туристический сезон в Испании в этом году продолжается несколькими очень красивыми экскурсиями, посвященными цветам и цветущим фруктовым деревьям.

Так, с сегодняшнего дня и по 13 апреля, в андалусском городе Малага (Malaga), в старинной башне Torre del Mar, будет проходить выставка разных сортов диких ...

06.04.2014  |  Из-за аномально теплой зимы обмелело Угличское водохранилище
После малоснежной, аномально теплой зимы и весеннего спуска воды Угличское водохранилище стало маловодным. Местные жители рассказали, что такой феномен "последний раз наблюдался лет двадцать назад".

Обычно средняя глубина в водохранилище держится на отметке 5 метров.

Аналогичная ...

04.04.2014  |  Компания City Sightseeing Worldwide открыла представительство в Баку
Министерство культуры и туризма Азербайджана подписало соглашение с крупнейшим в мире оператором двухэтажных экскурсионных автобусов City Sightseeing Worldwide.

Как сказано в сообщении министерства, согласно подписанному соглашению, в Баку создано представительство компании City Sightseeing Worldwide ...

03.04.2014  |  7 июня в Геленджике состоится карнавал
Ежегодно в первую субботу июня краснодарский курорт Геленджик встречает лето карнавалом. Праздник этого года, традиционно, будет масштабным и запоминающимся.

Впервые карнавал был проведен в 1976 году. Его центральным событием является праздничное шествие по улицам Луначарского - Ленина - Набережной - ...

03.04.2014  |  Туристам предложили «Семь чудес Крыма»
Несмотря на политические перипетии конкурс «Калейдоскоп чудес Крыма», который организовало министерство курортов и туризма Республики Крым, чтобы узнать, чем интересуются потенциальные туристы, представил победителей.

Отбор самых популярных достопримечательностей проходил в трех номинациях – «7 ...

01.04.2014  |  Кофейный путь в Колумбии
Туризм в Колумбии эволюционирует. Для путешественников здесь открыты 19 ферм, где они могут познакомиться со всеми этапами производства кофе и почувствовать на один день, что значит стоять за посевом и сбором этого продукта.

В горах колумбийского департамента Антиокия внушительно возвышается имение ...

«  Назад     1 268 269 270 271 272 273 274 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры