Акции | Русский гид

Список новостей

13.02.2014  |  На день всех влюбленных туристы в Амстердаме смогут заключить «однодневный» брак
В этом году в голландской столице в день дня Святого Валентина все жители и туристы смогут заключить брак на одни сутки, заплатив 65 евро, передаёт информагентство The Telegraph.

 

«Молодожёнам» будет предложен большой выбор свадебных нарядов, обручальных колец и прочей атрибутике, необходимой для ...
11.02.2014  |  В лондонском небоскребе откроется роскошный отель
В самом высоком здании Лондона - небоскребе "Осколок" (The Shard) - весной откроется первый в Великобритании отель гонконгского бренда Shangri-La. Гостиница занимает с 34-го по 52-й этаж 306-метрового здания. А на самом верху небоскреба - с 70-го по 72-й этаж - расположена популярная смотровая площадка.

Shangri-La Hotel, At The Shard, London ...

10.02.2014  |  На выставке «Интурмаркет» впервые пройдет конференция по паломническому туризму
Будут обсуждаться актуальные вопросы, касающиеся путешествий с религиозными целями, а также возможность создания Ассоциации паломнического туризма.

В организации конференции участвует Комиссия по религиозному туризму и паломничеству РСТ.

09.02.2014  |  "Водоплавающий" автобус запустили в Рио для туристов
Необычный маршрут, сочетающий поездку по улицам города и океанскому заливу Гуанабара без смены транспортного средства, появился в Рио-де-Жанейро.

Дабы в полной мере и в прямом смысле окунуться в кипящую жизнь Города чудес, достаточно купить билет на автобус-амфибию, из салона которого на Рио можно ...

08.02.2014  |  На Мадейре пройдет карнавал!
Официально Карнавал на Мадейре начинается 26 февраля и заканчивается 5 марта.. В субботу проходит Главное карнавальное шествие. Во время Карнавала атмосфера праздника и веселья царит на всем острове.

Карнавал – это, пожалуй, один из самых грандиозных и веселых праздников на Мадейре.
 В пятницу ...

07.02.2014  |  Болгарские «трешки» превращаются в «четверки»
К летнему сезону в Болгарии частично реконструируется гостиничная база и развивается сегмент апарт-отелей. Наибольшие изменения затронули Албену, где отели 3* будут реновированы с повышением категории.

«Отели в Албене захотели повысить цены, увеличив количество предлагаемых услуг, и единственный ...

«  Назад     1 274 275 276 277 278 279 280 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры