Акции | Русский гид

Список новостей

26.10.2013  |  Норвегия: Жители небольшого городка повернули солнце
Небольшой город в Норвегии со следующей недели начнёт освещать свою центральную площадь солнцем с помощью гигантского зеркала, расположенного на склоне горы. Впервые за столетнюю историю городка, жители смогут наслаждаться светом зимнего солнца.

Рюкан, городок, в котором живут 3 500 жителей, расположен в ...

24.10.2013  |  Европейцы плохо знают географию Европы
Футбольные болельщики из Боснии на прошлой неделе решили поддержать свою сборную, выступавшую в квалификационном раунде ЧМ-2014, и выехали на матч в Латвию. Только приехав на место, болельщики выяснили, что игра проходит в другой стране – Литве.

«Советский спорт» приводит слова одного из болельщиков. ...

23.10.2013  |  Мексика: На улицы города Веракрус возвращается старинный трамвай
Веракрус (Politica en Red). Трамвай, который последнее время был своеобразным музейным экспонатом и достопримечательностью мексиканского города Веракрус (Veracruz), возвращается на городские улицы.

Городским правительством было решено возобновить трамвайные рельсовые маршруты в рамках проекта по расширению ...

22.10.2013  |  На склоне Эльбруса построили самый высокогорный отель в Европе
Отель, претендующий получить звание самого высокогорного в Европе, построили в Кабардино-Балкарии. Гостиница, построенная итальянскими специалистами, расположена на южном склоне Эльбруса, на высоте 4 тыс. метров.

Отель был отстроен достаточно оперативно – за 3 месяца летнего сезона. Строили его ...

21.10.2013  |  Российские туристы устремились на курорты Египта: за 2 недели страна вернула себе 40% дореволюционного турпотока
Не дожидаясь официального «открытия» египетских курортов, российские туристы устремились на отдых в Страну Фараонов: по данным египетских принимающих турфирм отправку туристов в Хургаду и Шарм Эль Шейх возобновили практически все российские федеральные туроператоры.

 И уже сейчас их объемы составляют ...

20.10.2013  |  В венесуэльском городе создают галерею под открытым небом
С 24 октября улицы венесуэльского города Мерида (Mérida) украсят 20 образцов настенной живописи, общая площадь которых составит 4500 квадратных метров. Галерею под открытым небом создают молодые художники; работа вошла в завершающую стадию.

Необычная галерея проходит через улицы Лос-Просерес, Лас-Тапиас и ...

«  Назад     1 286 287 288 289 290 291 292 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры