Новости: «Едем в Венето!» - выиграй путешествие в Италию на двоих! | Русский гид
Мы приняли участие в стратегической сессии «Креативные индустрии и туризм»
2 апреля 2026 года в 11:00 прошла онлайн-встреча в проекте «Издательский час» в Государственной публичной исторической библиотеке России.
Приглашаем вас посетить стенд издательства «АЯКС‑ПРЕСС» на XXI Международной выставке‑форуме гостеприимства регионов «Интурмаркет‑2026».
Приготовьтесь к Весне и Пасхе с нашей уникальной сказочной книгой!
В Москве стартовала 32-ая Международная туристическая выставка MITT – 2026
 Фестиваль документального кино «RT.ДОК: ВРЕМЯ НАШИХ ГЕРОЕВ»

Новости

 «Едем в Венето!» - выиграй путешествие в Италию на двоих! 23.09.2013

«Едем в Венето!» - выиграй путешествие в Италию на двоих!

Приглашаем всех на итальянский вечер «Едем в Венето!», который состоится 26 сентября в книжном магазине «Москва» на Воздвиженке. Вас ждет настоящий итальянский праздник, с музыкой, угощением, викторинами и подарками.

До 26 сентября при покупке путеводителей «Полиглот», «Бедекер» и любого товара, связанного с Италией, в магазинах «Москва » на сумму свыше 600 рублей Вы становитесь участником акции. Главный приз — путешествие в Италию на двоих от главного спонсора праздника — туроператора DSBW
http://www.dsbw.ru/

Розыгрыш состоится 26 сентября в 19.00 в книжном магазине «Москва» на Воздвиженке.

Книжный магазин «Москва» http://www.moscowbooks.ru/ дарит Вам возможность выиграть путешествие в Италию на двоих на 8 дней!
 



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров