Новости: Издательство Аякс-Пресс на международном форуме - выставке "Отдых 2020" | Русский гид
«Аякс-Пресс» на Международном туристическом форуме «Путешествуй!»!
«Аякс-Пресс» с путеводителями Русский гид (ПОЛИГЛОТ) и детскими книгами на книжной ярмарке «Красная площадь»
1 июня наше издательство
У наших путеводителей «Русский гид» (ПОЛИГЛОТ) теперь есть не только каталог, но и настоящее портфолио. Как у известных фотомоделей!  А всё благодаря
Не только путеводители, но и другие книги нашего издательства «АЯКС-ПРЕСС» представлены на III Международной книжной ярмарке «Китап-Байрам» в Уфе
1 июня наше издательство проведёт мастер-класс «Делаем натюрморт-коллаж из живых цветов вместе с Пипой Люпиной»

Новости

Издательство Аякс-Пресс на международном форуме - выставке 12.09.2020

Издательство Аякс-Пресс на международном форуме - выставке "Отдых 2020"

Первое оффлайн мероприятие в сфере туризма прошло в инновационном центре "Сколково"
Выставка была продуктивной!


Спрос на путешествия и путеводители восстанавливается. А мы начинаем работать над путеводителями Ямал и Таймыр, Коми и Чукотка, Дагестан и Хакасия и многими другими.

 

Очень рады были видеть на нашем стенде гостей из разных уголков мира!

 

Выставка жива, туризм жив, как бы тяжело это не было..!

 

Как и предполагалось, особой популярностью пользуются Российские направления:

Крым, Калининградская область, Нижегородская область, Золотое кольцо.

Из заграничных направлений особый акцент мы сделали на Японии!

Очень благодарны Нине Острун @nina_ostrun, основателю Школы Оригами в Москве и помощнику совета директора по работе с партнерами Музея декоративного искусства @decorative_art_muse, за волшебный мастер-класс по изготовлению журавликов, лягушек..!

Это был не просто мастер-класс, а полноценный сеанс арт-терапии!

 



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров