Акции | Русский гид

Список новостей

19.10.2013  |  Золотое кольцо России лидирует по осенним путешествиям
Cервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru определил десятку самых популярных у самостоятельных туристов мест для поездок по России этой осенью.

В топ-10 вошли Нижний Новгород, Сергиев Посад, Ростов (Ярославская обл.), Кисловодск, Волгоград, Карелия, Камчатка, Пенза, Псков и Астрахань. Рейтинг портала Oktogo.ru ...

17.10.2013  |  В Москве пройдет "Ночь искусств"
3 ноября в Москве пройдет первая "Ночь искусств", в которой примут участие более 150 ведущих культурных учреждений столицы: все они будут работать бесплатно и до полуночи.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, темой "Ночи искусств" станет звук. В торговых центрах будут выступать оркестры и хоры, в парках - звучать ...

15.10.2013  |  В Корее - красочный сезон хризантем
Октябрь и ноябрь в Южной Корее считается сезоном хризантем - эти эффектные цветы всевозможных сортов и оттенков распускаются по всей стране. Им также посвящено несколько красочных фестивалей, традиционно привлекающих туристов.

Фестиваль хризантем в центре международной торговли COEX, расположенном в ...

14.10.2013  |  Брестская крепость - самый популярный объект в Белоруссии
Согласно данным департамента по туризму белорусского министерства спорта и туризма, самой популярной достопримечательностью страны является Брестская крепость.

В тройку наиболее посещаемых объектов также входят Мирский и Несвижский замки. На четвертом месте - Гомельский дворцово-парковый ансамбль, ...

13.10.2013  |  В Доминикане пройдет джазовый фестиваль
С 31 октября по 3 ноября в Доминиканской Республике уже в 17-й раз состоится старейший в стране джазовый фестиваль DR Jazz. В этом году любителей музыки ждут на курорте Пуэрто-Плата, в близлежащем городке Сосуа и на пляже Кабарете.

DR Jazz Festival ежегодно знакомит с лучшими международными и региональными музыкантами, ...

11.10.2013  |  В Москве открывается новая пешеходная зона
В центре Москвы в конце октября откроется новый пешеходный маршрут, который свяжет Третьяковскую галерею, храм Святого Климента, другие исторические памятники, музеи и библиотеки.

Как сообщает Интерфакс, пешеходная зона от станции метро "Новокузнецкая" через улицу Пятницкую, Климентовский переулок, ...

«  Назад     1 287 288 289 290 291 292 293 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры